Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о передачах.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Вопрос о передачах. Ответить с цитатой

Недавно я сидел перед телевизором,и просматривал каналы.
И заметил,что практически по всем сейчас идут псевдо-документальные передачи о второй мировой войне.Мне стало интересно,и я посмотрел несколько...Долго плевался...Гадость!
Так вот...Собственно вопрос:есть ли на нашем телевидении нормальные передачи такого рода?Если есть,то где?
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их вообщене смотрю. Не удивлюсь, если скоро в таких вот передачах скажут, что победили юсовцы, а главная битва была в Тихом океане...
Вернуться к началу
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я их вообщене смотрю. Не удивлюсь, если скоро в таких вот передачах скажут, что победили юсовцы, а главная битва была в Тихом океане...

Что характерно, у них такие передачи уже идут.
Отвечая на первый вопрос... Сейчас под 60-тилетие победы, все пытаются на этой теме поднять свои рейтинги... Каждый псеводокуметальный фильм, на самом деле реально документальный, только набор документов у каждого разный... короче паранойя в чистом виде.
На нашем телевидении правды не ищи... поговори с ветеранами, если очень интересно как оно на самом деле было...

ЗЫ. Уважаемый гость, если вы не зарегистрированы, то хотя бы подписывайтесь, благо форум позволяет указывать автора без регистрации.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый гость, если вы не зарегистрированы, то хотя бы подписывайтесь, благо форум позволяет указывать автора без регистрации.

Да это я был... Я ж говорю: глюки с авторизацией...

"Поговори с ветеранами". Ещё когда в школе учился, разговаривал. Так вот, что одна из них мне поведала.
Возле парка у нас в городе стоит колонна в честь освобождения Краснодара. А на ней висит карта-схема освобождения. Все политики, новости, журналисты сообщают нам, что в Краснодаре проходили тяжелейшие бои.
Но встретился я с Анной Петровной и сказала она мне, что в городе боёв вообще не было. Всё происходило далеко на подступах, но об этом не говорится...

Это, конечно, не самый краснореивый пример, но всё же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Anonymous писал(а):
Я их вообщене смотрю. Не удивлюсь, если скоро в таких вот передачах скажут, что победили юсовцы, а главная битва была в Тихом океане...

Что характерно, у них такие передачи уже идут.
Отвечая на первый вопрос... Сейчас под 60-тилетие победы, все пытаются на этой теме поднять свои рейтинги... Каждый псеводокуметальный фильм, на самом деле реально документальный, только набор документов у каждого разный... короче паранойя в чистом виде.
На нашем телевидении правды не ищи... поговори с ветеранами, если очень интересно как оно на самом деле было...
eshe kak idut i ne tol'ko u nix... a to, chto poka "nashi" ne poperli nemcev pod Stalingradom nikto v etu voinu ne vmeshivalsya, osobo ne vspominayut....... ochen', ochen' deistvuet na nervi....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этому поводу вспоминается
Лукьяненко в "Сумеречном дозоре писал(а):
На барде были заношенные джинсы и очень занятная футболка - десантник в русском обмундировании огромным ножом перерезал горло негру в американской форме. Ниже шла гордая надпись: "Мы можем напомнить , кто выиграл Вторую мировую войну!"

Жаль что паранойя так молода, немногие ходят сюда постоянно, а то было б очень занятно выйти на Красную площадь или окрестности сотне-другой народу в таких футболках... Мож кто помимо нас додумается, или прочтёт и осуществит...
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о том чья победа Говорит Егоров, Кантария, Михайло, Космодемьянская и то Как празнуют в бывшем СССР и в США разви можно сравнивать??? А ещё про то чья это победа хорошо рассказал бы мой дед летчик, да жаль в плену от голода погиб. САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО НАШУ СОВЕТСКУЮ ПОБЕДУ ВАРУЮТ, ЗНАТЬ ПОМНИМ ХРЕНОВО 016_mad[1].gif !!!!! Или что всё уже полностью перед НАТО 026_164[1].gif
_________________
Край небоскрёбов и раскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет
О еслиб мне хоть раз набратся сил
Вы далиб мне за всё ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anar Hiya писал(а):
о том чья победа Говорит Егоров, Кантария, Михайло, Космодемьянская и то Как празнуют в бывшем СССР и в США разви можно сравнивать??? А ещё про то чья это победа хорошо рассказал бы мой дед летчик, да жаль в плену от голода погиб. САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО НАШУ СОВЕТСКУЮ ПОБЕДУ ВАРУЮТ, ЗНАТЬ ПОМНИМ ХРЕНОВО 016_mad[1].gif !!!!! Или что всё уже полностью перед НАТО 026_164[1].gif
nikto, kak v soiuze, etot den' ne prazdnuiut....
i daje etoi dati he znayut... (mojet i v Rossii cherez neskol'ko pokolenii eto perestanet otmechatsya...ved' nikto ne prazdnuet den' osvobojdeniya ot....Napoleona,skajem), no fakti doljni ostavat'sya faktami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anar Hiya писал(а):
САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО НАШУ СОВЕТСКУЮ ПОБЕДУ ВАРУЮТ, ЗНАТЬ ПОМНИМ ХРЕНОВО 016_mad[1].gif !!!!!

Да помнить то помним, просто сквозь пальцы смотрим на то, что её начинают считать своей те, кто без СССР сидел в глубокой дупе...
С этой стороны нам ещё далеко до тех же китайцев, которые штурмуют японское посольство за незначительные (если сравнивать с нашей ситуацией) искажения в японских учебниках истории...
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять китайцы...Ни шагу сделать без них нельзя...
У меня предложение:найти в сети самые что ни на есть перевранные исторические факты(главным образом о второй мировой)-наши,зарубежные(особенно из США-они в этом особенно приуспели).
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего с ними потом делать??
Поднять народ на штурмы тех посольств чьи страны позволили себе такую наглость??
Или открыть новый раздел "Исторические паранойи разных народов"??
Может насобирать их много много и издать в печатном виде с принудительным изучением в учебных учреждениях??
choice[1].gif
Ну чтож, попробуй... чем смогу - помогу
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе


Последний раз редактировалось: Sam (Вт Дек 18, 2007 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе...Да у меня насчёт китайцев просто пунктик какой-то...Не обращай внимания.
А насчёт раздела...Почему бы и нет?Интересно ведь будет.
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб было на уровне, т.е. не просто указать на чужую паранойю, но и опровергнуть её фактами, ссылками на оффициальные документы и т.п.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ещё?Конечно надо опровергать.
Ну так что?Создашь такой раздел?Народ просит. Laughing
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Телевиденье Ответить с цитатой

Нормальных передач сейчас нет ни где. Есть только выгодные комуто,проплаченые, смотрибельные. Говорю это как специалист работающий на этом самом телевиденье. a6[1].gif
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> ТВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group