Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

настоящие родители
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Межличностные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: настоящие родители Ответить с цитатой

не знаю или эта тема в правильном разделе, заранее извеняюсь, если нет
судебное разбирательство - биологические родители против усыновивших: мать после родов отдает ребенка на усыновление... через два года она очухивается, и требует ребенка обратно (она между тем налаживает связь с отцом и они даже решают пожениться)
верховный суд решил оставить ребенка у приемных родителей...
интересно узнать ваше мнение ))) именно мнение "параноиков" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.S. Звание "параноик" пока ещё не присваивается, скорее всего это будет спецзвание. Будешь ждать? Или можно всем отвечать?? ))

Раздел правильный, по крайней мере наличие темы здесь можно обосновать. Только не пойму в чём собственно паранойя? (может это всё таки тема для стола заказов?) Если просто опрос, так сделай опрос (ещё не поздно).
Юридически решение суда безупречно.
Чисто по человечески, так же вполне обоснованное.
По христиански, надо было отдать биологическим родителям, простив им заблуждение и учтя покаяние.
Насмотревшиеся и проникнувшиеся духом мыльных опер а-ля "Богатые тоже плачут" (если кто ещё помнит про что там было; ну не смотрю я подобные сериалы, поэтому не могу оперировать новыми названиями), выложат около десятка версий на тему почему суд поступил так "нехорошо".

Может стоит немного "развернуть" тему?
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не раз слышала подобные истории... Даже по телеку показывали что одна 14-ти летняя мадам родила, отдала ребёнка в детдом (якобы по настоянию своей матери),а потом через год очухалась и решила забрать ребёнка!!!
Я считаю так - что коль ты захотела быть взрослой ,то будь ей до конца! и принимай решения сама! а не мама и папа за тебя должны решать в данной ситуации... тебя не мама с папой клали в постель с мальчиком!!! А вообще... даже если ты РЕШИЛА забрать ребёнка,то для начала пойди работать! И ВООБЩЕ ДЕТИ НЕ ИГРУШКА!!! Что это вообще за мода такая- хочу рожу в 13-15 лет и брошу ребёнка, хочу оборт сделаю в таком же возрасте.... СТЫД ПОТЕРЯЛИ... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в коем случае я считаю этой биоматке не стоит отдавать чадо, не стоит его травмировать ВОТ!
_________________
Край небоскрёбов и раскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет
О еслиб мне хоть раз набратся сил
Вы далиб мне за всё ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anar Hiya писал(а):
Да не в коем случае я считаю этой биоматке не стоит отдавать чадо, не стоит его травмировать ВОТ!
а ты подумай, что когда этот ребенок вырастет и узнает, что его не отдали его родной матери... и она так за него боролась... ты общался когда нибудь с людьми которых усыновили? они просто "умирают" узнать своих биологических родителей... это щас ему только 2 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia писал(а):
Anar Hiya писал(а):
Да не в коем случае я считаю этой биоматке не стоит отдавать чадо, не стоит его травмировать ВОТ!
а ты подумай, что когда этот ребенок вырастет и узнает, что его не отдали его родной матери... и она так за него боролась... ты общался когда нибудь с людьми которых усыновили? они просто "умирают" узнать своих биологических родителей... это щас ему только 2 года...

Вообще то есть тайна усыновления, если приёмные родители сами не проболтаются, то ребёнок никогда и не узнает.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая тайна, если об этом разорались на всю страну.... все только и ждут чем дело кончится.... то, что ребенок усыновлен, как правило в секрете не держат, и смедицинской точки зрения и с моральной - чтоб он это от соседей не узнал... думаю, что мать захочет наладить связь в более позднем возрасте... наврядли ее кто то удержит... вот тогда у пацана точно будет травма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia писал(а):
какая тайна, если об этом разорались на всю страну.... все только и ждут чем дело кончится.... то, что ребенок усыновлен, как правило в секрете не держат, и смедицинской точки зрения и с моральной - чтоб он это от соседей не узнал... думаю, что мать захочет наладить связь в более позднем возрасте... наврядли ее кто то удержит... вот тогда у пацана точно будет травма

Ну если с этой точки зрения... тогда они должны обеспечить приёмным родителям, другого приёмыша, а также возместить расходы на текущего, с возмещением упущенной выгоды. Shocked

Может ты изначально хотела задать вопрос "стоило ли поднимать столько шума?".
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем отдавать ребёнка его настоящей матери надо спросить "Чем она будет его кормить и на какие деньги одевать?" Ей всего 14 лет... сама не состоявшийся человек... на своих маму с папой повесит? ВОТ ТАКИМ ДЕТЕЙ НЕ ОТДАВАТЬ! А в остальном надо смортеть по ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unior
новичок
новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: настоящие родители Ответить с цитатой

ну непосредственно перед браком это означает что люди материально обеспечены не понимаю зачем жениться в 18-20 лет когде нету денег, и вполне смогут жить без помощи родителей.
вот, если родители будут против, то это их дело. в этом случае их можно и игнорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krakosabrokovich
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:37 am    Заголовок сообщения: настоящие родители Ответить с цитатой

У меня с этим никогда проблем не было: начала поздно, никто не возражал, даже когда прни менялись постоянно, и не просто менялись, а чередовались одни и те же лица, все равно проблем не было... Это твоя жизнь - живи как хочешь... Родители же у тебя не спрашивают, что им делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
liberakatnem
новичок
новичок


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: настоящие родители Ответить с цитатой

сварочные аппараты на заказ

Последний раз редактировалось: liberakatnem (Пт Сен 04, 2009 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
silverworld
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: настоящие родители Ответить с цитатой

Я думаю не придется, у меня нормальные родители - они могут посоветовать и высказаться против, но решение предоставят мне... Просто надо показать, что ты можешь сделать выбор и что ты способен принимать правильные и ответственные решения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadlozy
новичок
новичок


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: настоящие родители Ответить с цитатой

Да... бывают еще к сожалению пуританские родители.. или как там это называется. а у тебя в комнату дверь-то закрывается? Да, и сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetaodowly
новичок
новичок


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: настоящие родители Ответить с цитатой

Лично я встречала чаще такие отношения как мать сын, не то что маминькин сынок, а именно друзья.

А у меня мама - мама, а папа - папа и друг. Скорее вариант как отецдочь для меня подойдет больше, чем матьдочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Межличностные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group