Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не стесняйтесь!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Не стесняйтесь! Ответить с цитатой

Люди!!!! Давайте будем активнее!!! Мне вот интересно - кто сюда заходит и откуда?! А главное - что вас сюда привело?
Я лично попала сюда по ссылке, которую мне кто-то кинул по аське. Посмотрела и заинтересовалась :D

А вы? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня сюда все завут заглянуть с чата.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только один раз звал.. кто остальные зовущие с чатов не знаю :)
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Не стесняйтесь! Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Люди!!!! Давайте будем активнее!!! Мне вот интересно - кто сюда заходит и откуда?! А главное - что вас сюда привело?
Я лично попала сюда по ссылке, которую мне кто-то кинул по аське. Посмотрела и заинтересовалась :D

А вы? :?:

ой, а можно я похвастаюсь Rolling Eyes зашла сюда по личному приглашению Ссамс(ы) с другого форума :wink: да )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: Не стесняйтесь! Ответить с цитатой

Цитата:

ой, а можно я похвастаюсь Rolling Eyes зашла сюда по личному приглашению Ссамс(ы) с другого форума :wink: да )))



А как Вам сам сайт? просто посмотреть - это каждый может, а вот что для вас лично здесь интересно? Какие темы? Для меня пока всё интересно! Я надеюсь дальше будет интереснее. На данный момент тут только всё на стадии развития ... Побольше активности, больше предложений и параной - и всё будет нормалёк!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, выложишь хоть одну достойную паранойку, присужу тебе спецзвание за активность. Звание можешь придумать сама. ( в разумных пределах)
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Не стесняйтесь! Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

А как Вам сам сайт? просто посмотреть - это каждый может, а вот что для вас лично здесь интересно? Какие темы? Для меня пока всё интересно! Я надеюсь дальше будет интереснее. На данный момент тут только всё на стадии развития ... Побольше активности, больше предложений и параной - и всё будет нормалёк!!!! Cool

ya ne iz Rossii ))) poluchaetsya, chto po polovine tem mne prosto nechego skazat', t.k. ya ne znakoma s situatziei ))) a ostal'naya polovina ochen' daje neploxaya )) tak chto, ya poka osmatrivayus' ))))

p.s. esli ti ne protiv, davai na "ti" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за всегда за!! Cool конечно давай на ТЫ!!! Я тут тоже осматриваюсь но с ситуацией ОЧЕНЬ знакома :D Даже кажеться порой СЛИШКОМ...
ну чтож такова наша жизнь ...
А ты, кстати, откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

А ты, кстати, откуда?
с Израиля... а родилась в Ташкенте )) в НЕсоветской обстановке не жила Laughing .... у нас тут показывают русские и украинские каналы, но новостями я особо не интересуюсь...у нас тут своих новостей хватает :D
а коментарии у Ссамса, конечно потрясные ))) вроде и понимаешь, что не то.... но и возразить сложно, потаму что все логично )))
Ссамс - молодец )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух... Добрался...
Привет, ssams.

Как только соберусь, напишу кое-что... Меня полечите? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видно что активность нарастает!!!
Вообще Ssams молодец! И откуда только что берётся?! Столько параной в одной голове Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egor писал(а):
Фух... Добрался...
Привет, ssams.

Как только соберусь, напишу кое-что... Меня полечите? :D

Привет. Я уж заждался :)
Ну если это можно назвать "лечением", тогда не вопрос..
Хотя скорее это наоборот :) ...
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня Сэм с сайта Скифии сюда заманил. 0000
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rog[1].gif
Ну хоть кто нибудь напишет, что его пригласил кто нибудь из зарегистрированных пользователей?

Или каждый параноит в одиночку и не с кем не делится??? 069_nunu[1].gif
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
rog[1].gif
Ну хоть кто нибудь напишет, что его пригласил кто нибудь из зарегистрированных пользователей?

Или каждый параноит в одиночку и не с кем не делится??? 069_nunu[1].gif


Не торопитесь Sam!! Всё в переди... люди не успели освоиться, так что вам придётся народ посозывать самому... ну и я делаю всё, что в моих силах!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group