Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДТВ и СТС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: ДТВ и СТС Ответить с цитатой

Сегодня включил телевизор на ДТВ (ребёнку мультики искал). После мультиков начался сериал. Что то в нём мне показалось знакомым.
Приглядевшись я понял что это СТС-ная "Моя прекрасная няня", только американского производства, выпуска 1996 года и называется просто - "Няня". Всё остальное, как то: внешность героини, состав семьи, "Жанна Аркадьевна" и "Константин" местного розлива, заставка-начало и даже звуковой ряд похожи, как однояйцевые близнецы выращенные в разных семьях.
Тут же вспомнился ещё один "творческий выкидыш" СТС, печально известный "Люба, дети и завод" бездарно слизаный с вполне приличного, и где то даже любимого сериала "Грейс в огне".
Возможно мы наблюдаем войну каналов. СТС выпускает своиновинки; ДТВ - находит исходники. Выигрывает тот у кого картинка интересней.
С нетерпением жду возвращения "Грейс в огне". Хотя если ДТВ будет реагировать с такой скоростью, то скорее всего придётся подождать ещё год-два.
В принципе возможно что СТС и ДТВ меж собой крепко дружат, и ДТВ буквально спасает безнадёжно убогую "Прекрасную няню" переключая внимание на более качаственные исходники. В таком случае возвращения "Грейс" можно ожидать в январе - феврале 2006 года.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт "Моей прекрасной няни".Как она вообще может кому-нибудь нравиться?Я честно пытался смотреть несколько серий,но...Ближе к концу сидел злой,и недовольный:думал,зачем я терял своё время.Мало того,что там практически нет сюжета(тот,что есть,практически не играет никакой роли),но и шутки(опять же с закадровым смехом,как для идиотов) настолько тупые,что хочется тут же выключить телевизор.
Мне интересно,что думают об этом остальные.
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> ТВ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group