Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WM

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Параноидальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всем привет! Хочу рассказ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WM Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ.

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверил, но для теста послала 1 доллар. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивилcя. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 2$, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Переводы суммой до 11 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 5 WMZ вы в любом случае получите 15, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы до 14.5 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Есть несколько десятков таких кошельков. Вот тот с кем работаю я )

*****


Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...

Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги чередуя эти три, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 200 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.

Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 7.50 WMZ и около 10 по 2 WMZ на этот кошелёк, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...
Вернуться к началу
LauraC
новичок
новичок


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Всем привет Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WM Ответить с цитатой

очень забавное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Параноидальное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group