Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ранги и картинки...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Анонсы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashkano
новичок
новичок


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось предложение egor'а, хотя существующие ранги тоже хороши! :))
вообще у вас приятно здесь Laughing
_________________
жизнь прекрасна, главное - правильно подобрать антидепрессанты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватары вообще не отображаются.Это только у меня,или у всех?
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех по ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vilageboy
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: RASSIAN

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ранги и картинки Ответить с цитатой

Предлагайте свою систему рангов, категорий и форумов.
Ранги новичок - эксперт - требуется определить разграничение, т.е. сколько постов нужно для получения следующего ранга и названия самих рангов в порядке возрастания.
Категории - большие разделы, содержащие форумы.
Форумы - в какую категорию какой форум сделать. Сейчас, например, в категории "Общая" - 2 форума - иностранный и русский рэп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
unsusly
новичок
новичок


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ранги и картинки Ответить с цитатой

Предлагаю ввести на форуме ранги, по количеству набранных сообщений...хотя...флудить будут...лучше по созданным темам, которые стали активными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adjuttinfedia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ранги и картинки Ответить с цитатой

Я не знаю была уже такая тема или нет
Я хочу спросить какие ранги у нас на форуме и после скольких сообщений назначается той или инной ранг ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ранги и картинки Ответить с цитатой

Я не знаю была уже такая тема или нет
Я хочу спросить какие ранги у нас на форуме и после скольких сообщений назначается той или инной ранг ???
Вернуться к началу
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая тема, по запарке снёс, по моему.
ранги такие:
новичок от 1 поста
заинтересовавшийся свыше 10 постов
проникшийся свыше 50 постов
Осознавший свыше 150 постов
Гуру свыше 1000 постов
На самом деле всё довольно условно. Пост-посту рознь и через флуд гуру не станешь. Не гонитесь за количеством, главное качество!
А картинки назначу... на следующей неделе... наверное
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crilicerappab
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ранги и картинки Ответить с цитатой

Ммм... а что не так? И как ты предлагаешь заменить? Сделать все картинки крохотными с линком "Увеличить"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Анонсы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group