Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоконтроль жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Было бы не плохо, если бы....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faust
новичок
новичок


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Нягань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Самоконтроль жизни Ответить с цитатой

Вот многие говорят, что нас контролирует государство, спецслужбы, и прочее…А что если создать общество из нас людей которые хотят порядка и нормальной жизни, только ничего не дается так просто. И я считаю, что надо делать, а не рассуждать…все хотят покоя, но мало кто делает для этого что-нибудь…Есть некоторые вещи, которые нельзя изменить в одиночку, это бороться с произволом властей, противостоять криминальным структурам…Я считаю, что только решительные действия могут остановить этот бардак.
Для этого необходимо определиться для самого себя, кто ты и чего ты хочешь в жизни. Только люди, которые понимают что такое честь, что такое доблесть. Смогут изменить мир…но, увы, мне, почему, то очень сложно находить таких людей…Жаль, что их мало, или я неопытен, что не могу найти…Поэтому пока что начинаю с себя…
Прежде всего, в таком обществе, необходимо военная служба…хорошее образование, и главное Люди которым можно верить…и как не запутаться, как не потерять себя, как не оступиться…я не знаю, но всё только начинается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egor
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь создать новое политико-философское течение?))
Честно говоря, лично я не понимаю смысла данного поста... кроме как "крик души"...
Кстати, а что в твоём понятии Честь и Доблесть?

По поводу последнего абзаца... была некогда такая страна - Союз Советских Социалистических Республик... так вот, была там и военная служба, и хорошее образование (во всяком случае неплохое, на мой взгляд)... "но вот только вот всё не то, а им непонятно что..."(С, Ленинград)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silverworld
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Самоконтроль жизни Ответить с цитатой

да, так и есть.. одно время я себя постоянно критиковала за каждую мелочь, в течении пары недель.. потом как-то прошло. а что делать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaitanal
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Denmark

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Самоконтроль жизни Ответить с цитатой

Поймал себя на мысли что многое уже в первые в жизни у меня произошло: Но потом вспомнил что я еще не катался на вертолете и не всё потеряно: Так что надеюсь у меня еще остался повод тут отметиться:-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Было бы не плохо, если бы.... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group