Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паранойя о жестяных банках и пиве.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Из жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бРОСАТЬ ГОВОРЯТ хорошо но я не верю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же не веришь?
Бросать надо.Вначале пить.Потом курить.Потом жить...(шутки у меня такие Laughing ).
Я считаю,что главная беда пьянства(или даже частого употребления спиртного) в том,что пьяный человек сильно изменяется.Чаще всего не в лучшую сторону.
Сколько раз замечал за собой-в пьяной компании(сам то я не пью вообще) я очень быстро пьянею.Конечно,быть в таком состоянии довольно приятно,но...Не нравится мне,когда я такой.Очень не нравится.
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе....
У меня новость-меня в четверг напоили.Я конечно отказывался,но...Противостоять трём женщинам долго невозможно.Тем более,что одна из них мне понравилась.
Так вот...О чём это я?А!!!Напившись первый раз в жизни,я полностью осознал правоту моего предыдущего поста.
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а ты как думал... кому на утро легко??!! 012_gy[1].gif
Ничего не даётся так тяжело как похмелье.... Я не знаток в этом деле, т.к не пью, но глядя на мучующихся, делаешь выводы, что всё хорошо В МЕРУ!!!! 063_leb[1].gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром,кстати,я был почти норвальный.Зато днём опять немного окосел.
Главная забава у меня в тот день была прикалываться над людьми(одногруппниками).Старательно изображал пьяного,и очень больного после прошедшей ночи человека.
Да и пил я в четверг не то,что бы много.Примерно 1 литр пива,да грамм 50 коньяка(его в меня просто вливали-сам я пить его не хотел).
Но с непривычки окосел быстро.
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troeput писал(а):
Да и пил я в четверг не то,что бы много.Примерно 1 литр пива,да грамм 50 коньяка(его в меня просто вливали-сам я пить его не хотел).
Но с непривычки окосел быстро.

Пить надо больше, чтоб не косеть быстро 012_gy[1].gif .
Кстати, какая гада увела разговор в сторону пьянства 069_nunu[1].gif ?
Troeput rog[1].gif, твоя работа? Завязывай темы в сторону уводить. Пьянство - отдельная паранойя.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь...Я увёл...Так уж получилось. Rolling Eyes
Звиняй.
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
legolas
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво не пью, но замечу что эти долбанные бутылки подлежат очистки и повторному использованию, а банки переработке.... ну не пофиг а????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.belyk
новичок
новичок


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Паранойя о жестяных банках и пиве Ответить с цитатой

Видео не посмотрел. Но тема важная. Пиво - гадость весьма коварная. Сам 30 лет пил. В итоге я не могу жить без пива. Не пейте пива, если хотите нажраться. Водку Желательно приличную. И другие крепкие напитки, но не пиво. Увы, я убедился.
_________________
пережить измену, консультация психолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adjuttinfedia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Паранойя о жестяных банках и пиве Ответить с цитатой

Жить вредно=
Я сам пью, но когда спортом занимаюсь спортзал, то воздерживаюсь от алкоголя и нормально, не тянет даже. Вот ток абонемент в зал продлю на год и опять не буду пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Из жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group