Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая школа.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Из жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Новая школа. Ответить с цитатой

Мне на днях дали анкету в новой школе для родителей. Она так и называется " Анкета для родителей". В ней семь страниц и все семь страниц бред... Зачем школе, куда идёт мой ребёнок, знать какими творчествами родители занимались в юности? Или каких мы успехов добивались?! А вопрос любим ли мы рыбалку???? или ВЫРАЩИВАТЬ животных:) А вопросы - "Какую профессию вы бы хотели для вашего ребёнка?", "В какой области человеческой деятельнояти вы хотели бы видить вашего ребёнка?" меня вообще убили.... ребёнку семь лет...в какой человеческой области хочу я его видеть????
И конечно последний вопрос который мучает все гос. учереждения - "Что вы можите сделать для школы в этом году?"

А ещё в этой школе есть кружки.... Например: Школа "Успех"(для социальных лидеров) этот самый интересный, с остальными можно ещё как-то смериться:)

Короче не знаю как у вас, но меня всё это озадачило.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cryroichorgix
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 5
Откуда: Italy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Новая школа Ответить с цитатой

Национальная образовательная инициатива " Наша новая школа, по моему мнению, не может быть с ходу общее образование для всех и для каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Из жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group