Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И никакого удовольствия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Наука & Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: И никакого удовольствия. Ответить с цитатой

Цитата:
Женщины вечно чем-то недовольны. Например, не перестают обвинять мужчин в неспособности доставить им удовольствие, ехидно замечая при этом, что сами-то они свое всегда получат. Теперь дам постиг новый удар - выяснилось, что женский оргазм есть вещь совершенно бесполезная и никому не нужная. Причем утверждает это американка Элизабет Ллойд, чьи соотечественницы не перестают с пеной у рта бороться за права женщин, в том числе и на интимное счастье. "Мы можем спокойно без него обойтись", - без тени смущения заявляет биолог.
Совсем недавно сексуальная оппозиционерша опубликовала книгу, в которой излагает свою теорию о практической неприменимости апофеоза женского секса. "Женский оргазм существует лишь для развлечения, это своего рода артефакт с точки зрения сохранения вида, - такой вывод пришел ей в голову после изучения множества исследований, проведенных за последние десятилетия. – В отличие от мужского оргазма, который, напротив, необходим для оплодотворения подруги".

В общем паранойя на тему "зелен виноград".
"Не дано мне это, давай хоть объяснение придумаю, почему мне это на самом деле не надо. А поскольку я такая не одна, то на этом можно ещё и денег поднять распространяя свою паранойю в виде книги" Возможно именно такие мысли посещали несчастную биологиню, перед написанием её эпохального труда. А то, что она даёт лишнюю отговорку от качественного исполнения супружеских обязанностейсо стороны мужчин, было в качестве маленькой подлянки тем женщинам, у которых проблем с оргазмом нет.
В ответ на паранойю от Ллойд, встрепенулись параноики в других странах.
Цитата:
Президент объединенного исследовательского центра сексологии из Генуи Йоле Балдаро Верде сразу напугал уже было обленившихся итальянцев, заявив, что оргазм необходим для выживания видов. Так, по его словам, единственными в животном мире, кто испытывал оргазм, были самки свиней, якобы именно из-за этого сравнение с ними так оскорбительно для людей.

Вроде бы и возразил г-н Верде, но с другой стороны, так бредово и , не побоюсь этого слова, оскорбительно для женщин, что уж лучше бы молчал.
А вот
Цитата:
психобиолог Альберто Оливерио справедливо считает, что если женский оргазм существует, значит это кому-нибудь нужно.
и с этим нельзя не согласиться, в отличие от предыдущих параной.

Один из источников.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...в общем то логично... кому на фиг нужен этот женский оргазм Laughing хотя.... если вы не хотите видеть возле себя злобную фурию torture[1].gif этого уже достаточно, чтобы довести вашу подругу до оргазма и жить спокойно Wink .

Где то слышала, что женский оргазм влияет на пол будующего ребенка... но источника у меня нет, поэтому не буду морочить вам мозги 174_umnik[1].gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется если женщина ЭТА так сказала и сделала такой вывод то она не разу оргазма и неполучала....

Ну и не понятно зачем она своё незнание таким образом преподносит нормальным женщинам?!! или это направлено на мужчин которые могут не дожидаться партнёршу и мотивировать это тем что - "тебе, типа, оргазм бесполезен" Shocked

Убила бы эту дрянь! 069_nunu[1].gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legolas
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в жизни имеет свой смысл поэтому ко всему нужно относиться по разному... как мне кажется оргазм без девушки, это девушка без оргазма....(параноя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legolas писал(а):
Всё в жизни имеет свой смысл поэтому ко всему нужно относиться по разному... как мне кажется оргазм без девушки, это девушка без оргазма....(параноя)

ovacia[1].gif Браво. Прям лозунг для антимастурбационной кампании: "получая оргазм без девушки - ты оставляешь девушку без оргазма!"
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legolas
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так параноя =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Наука & Религия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group