Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Высказывания знаменитых людей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Расслабляемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Высказывания знаменитых людей. Ответить с цитатой

Вообще то, этому тексту, по содержанию, место в разделе "параноидального творчества"... но уж очень прикольно ( по крайней мере мне понравилось, спешу донести).

ВНИМАНИЕ!!!! СПЛОШНАЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!! ДЕТЯМ ДО 18 ДАЛЕЕ ЧИТАТЬ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!


Вот как все было
- И на кой х..й я туда пошел!? (М. Ломоносов)
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за сука кинула? (И. Ньютон)
- Так, с травой надо завязывать. Х..йня какая-то в голову лезет! (О. Хайям)
- За..бись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Них..я себе прогнозик! Них..я себе дождичек! (Ной)
- Какие нах..й ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту х..йню доказать? (А. Эйнштейн)
- За..бись формулировочка! (Пифагор)
- Блять, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Них..я себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Складненько получается! (М. Басё)
- Кто сукин сын? Я ..ля? Застрелю, сука! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван Грозный)
- Живут же бл..ть люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за х..йня? (Гиппократ)
- Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в ж..пу? (Джульетта)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешься! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Во х..йня! (И. Ароян)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка х..ёва! (Г. Каспаров)
- Пи..дюлей вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х..йни ни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и х..й балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта х..йня полетит? (Ю. Гагарин)

Прислал Yevgeniy на воффку.ком, откуда я это бессовестно стырил. Спасибо авторам и первым публикаторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovacia[1].gif posmeyalas' ot dushi ))) tir' eshe ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

011[2].gif вот это тварилось со мной ... точнее с шариками в моей голове от смеха... УДРУЖИЛ СУПЕР ПАРАНОЯ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Да врёт всё этот Клинтон. Мужчина может забыть, где он запарковался, или даже где он живёт, но он никогда не забудет минет, пусть даже самый паршивенький.» (Барбара Буш)

«Ладно, пусть женщины умеют симулировать оргазм; зато мужчины умеют симулировать любовь.»
(Шэрон Стоун)

«Я где-то вычитал, что 77% всех душевнобольных живут в нищете. Меня весьма заинтриговали остальные 23%, которые, по-видимому, совсем неплохо в этой жизни устроились.»
(Джерри Гарсия из «Грэйтфул Дед»)

«Вместо того, чтобы опять жениться, я просто найду женщину, которая мне не нравится, и отдам ей свой дом.»
(Род Стюарт)

«С одной стороны, нам никогда не испытать рождения ребёнка. С другой стороны, мы сами умеем открывать консервные банки.»
(Брюс Уиллис на тему разницы между мужчинами и женщинами)

«Есть только две причины сидеть на задних рядах в самолётах: или вы страдаете поносом, или же вам не терпится перезнакомится с теми, кто им будет страдать.»
(Хенри Киссинджер, бывший госсекретарь США)

«Моя подруга всегда помирает со смеху во время секса, что бы она при этом ни читала.»
(Стив Джобз, основатель Эппл Компьютерз)

«Только что преждевременно скончался мой двоюродный брат. Ему было всего 19 лет. Его ужалила пчела, вечный враг канатоходца.»
(Дэн Разер, телеведущий)

«Я видел женщину [с выпученными глазами] в свитере с надписью «Guess» («Угадай чего?»). Ну, я и попробовал угадать: «Что, проблемы с щитовидкой?»
(Арнольд Шварценеггер)

«Хоккей – это спорт для белых. Баскетбол – спорт для чёрных. Гольф – это спорт для белых, вырядившихся, как чёрные сутенёры.»
(Тайгер Вудз)

«Женщины всегда жалуются на предменструалный синдром; а я на него смотрю, как на единственное время месяца, когда я могу побыть сама собой.»
(Розанн)

«За последние пару недель я тут видел рекламу ВандерБра (чудо-бюстгалтера пуш-ап). Наверное, в этой стране имеется проблема – по-видимому, мужчины недостаточно глазеют на женские бюсты?»
(Хью Грант)

«Назревает новый медицинский кризис. Врачи заявляют, что у многих мужчин наблюдается аллергическая реакция на латексные презервативы. Они говорят, что эти презервативы вызывают сильное местное распухание. Так в чём проблема, я вас внимательно спрашиваю?»
(Дастин Хоффман)

«В журналах для мужчин даётся очень мало советов, потому что мужчины, как правило, думают: «Я и сам знаю, что мне делать! А вы покажите-ка мне кого-нибудь голышом.»
(Джерри Сайнфелд)

Копирайты в скобках, пёрто с воффки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМС-ки знаменитых личностей

Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка
Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
Я его выбросил. Фродо.
Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
Желаю счастья, вы прекрасная пара? в постели Мальвина бревно бревном.Пьеро.
Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.
Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.
Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.
Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.
Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь
Задержусь. Готовь печень. Орел.
Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.
)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.
В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.
Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.
Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.
Мой тебе совет? смени кодировку, сойдется. Герда
Ну и на$рали вы тут. Геракл
Хоть травы с собой привези, весь осот скурила. Офелия
Папа, хлеба и рыбы на всех не хватит! Что делать?
Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин
Половина двенадцатого! Герман, ты где?
Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин
Патрикевна, где, *ля, рыба, нах, большая и маленькая? Всю *опу отморозил, *ля, на этом гребаном пруду! Волк
Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша Невский
Блин, когда же я высплюсь? Красавица.
ДА! И я! Брут.
Они все больные! Айболит
Муха, извини, задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. маленький комарик
Олег, смотри под ноги! Конь
Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак
Преображенский, купите пачку Педигри. П. П.

Пёрто с острия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimerx
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?

Учитель детского сада: Чтобы пеpейти на дpyгyю стоpонy.

Платон: В поисках лyчших yсловий.

Аристотель: Это в пpиpоде кypиц - пеpеходить чеpез доpогy.

Карл Маркс: Это было истоpически неизбежно.

Саддам Хусейн: Это был неспpовоциpованный акт восстания и то, что мы сбpосили на них 50 тонн неpвно-паpалитического газа, было вполне обоснованно.

Джек Hиколсон: Потомy что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, пpичина.

Рональд Рейган: Я забыл.

Гиппократ: Из-за избыточного содеpжания желчи в поджелyдочной железе.

Мартин Лютер Кинг: Я пpедставляю себе миp, в котоpом все кypицы бyдyт свободно пеpеходить чеpез yлицы и никто не бyдет спpашивать, зачем они это сделали.

Моисей: И Бог сошел с небес и сказал кypицам - вы должны пеpейти доpогy. И кypицы пеpешли доpогy и отметили это событие большим пpаздником.

Фокс Малдер: Вы видели их пеpеходящими yлицy своими собственными глазами. Сколько еще кypиц должно пеpейти yлицy, чтобы вы повеpили в это?

Ричард М. Hиксон: Кypицы не пеpеходили доpогy. Я повтоpяю, кypицы HЕ пеpеходили доpогy.

Макиавелли: Смысл в том, что кypицы пеpешли доpогy! Кого волнyет зачем? Окончание пеpехода опpавдывает любой мотив , котоpый y них был.

Фрейд: То, что вы все озабочены на пеpеходе кypиц чеpез доpогy, выявляет ваши скpытые сексyальные комплексы.

Билл Гейтс: Я только что осyществил pелиз нового Кypячьего Офиса 2000, котоpый не только пеpеходит доpогy, но и откладывает яйца, yпоpядочивает pазмещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета.

Оливер Стоун: Вопpос не в том - почемy кypицы пеpешли доpогy? Скоpее надо спpосить - кто пеpеходил доpогy, пока мы наблюдали за тем, как ее пеpеходят кypицы?

Дарвин: Кypицы в течение долгого пеpиода вpемени пpошли чеpез естественный отбоp таким обpазом, что они генетически пpедpасположены пеpеходить yлицы.

Эйнштейн: Кypицы пеpеходили доpогy или доpога двигалась под кypицами - зависит от вашей точки воспpиятия.

Будда: Пpедставьте себя кypицей и задайте себе этот вопpос.

Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giguage
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Высказывания знаменитых людей Ответить с цитатой

это же круто находить в нете или гдето еще знаменитые высказывания великих людей. цитировать их,не зная автора,что писал и тп и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Расслабляемся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group