Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смертная казнь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли ввести в России смертную казнь?
Да
60%
 60%  [ 6 ]
Нет
40%
 40%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Смертная казнь. Ответить с цитатой

Не так давно увидел по ящику рассказ о иске к России о нарушении прав человека.Главное-кого!!!Чеченских боевиков,сознавшихся в убийствах русских солдат.Интересно,что сами боевики иск не подавали,мало того-они о нём и не слышали.
Но больше всего поразило и разозлило то,что наши "доблестные" органы начали оправдываться.Показали камеру,где содержат боевиков.Мне б так жить!
После просмотра всего этого я долго думал-зачем же у нас нет смертной казни?Как легче бы жилось в нашей стране,если бы всех подонков не содержали на всём готовеьком(на наши,кстати,деньги),а стреляли.
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
egor
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, смертная казнь нужна. И именно для террористов.
Я уверен, что те "боевики", которые были в Беслане больше месяца после приговора не проживут - в первой же колонии растерзают. Но об этом никто не узнает.
А вот если ввести казнь, то все будут видеть, как с ними поступают. И не надо говорить, что мы будем действовать так же, как и они. Всех этих сволочей нужно истреблять хотя бы за то, что живут среди нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что надо ввести смертную казнь! Но не только для террористов!!! Надо бы к стенке ставить всех убийц, которые совершают это! Но дабы не пострадал невиновный надо,чтоб следователи не делали ошибок! Да и вообще пока мы не станем уважать друг друга - ничего не получиться! У нас так и будут появляться террористы, Чикатилы и прочие уроды,которых надо стирать с лица земли! Но МЕДЛЕННО и ВЕРНО! Чтоб они чуствовали страдания людей,которым они принесли горе!
Вообще надо чтоб закон был строже! А то посадят убийцу(серийного) и мы(народ)его кормим отдавая налоги и в эту область... ПРОТИВНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее простите за ту рескость с которой я буду писать! Какая нах смертная казнь??? Варвары мои дорогие??? И за какие статьи??? 016_mad[1].gif Это животный рефлек, и желание отомстить, завтра ваш дом сравняют с землёй (не дай бог) и не важно кто и как, но после этого вы поверете любому агитатору и тоже будете убивать, и ЧТО вас тоже казнить??? Не вы дали жизнь и не вам её забирать! А "ващих русских солдат" никто просто так не убивал, в основном в плену расстреливают контрактников, которые сами знали на что шли!!! Тех кого вы предлагаете расстреливать это жертвы этой войны, жертвы потому что из них сделали зверей, каждый человек рождается чистым!!! НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УБИВАТЬ!!! А если ужь и идти на поводу у своих нижайщих паскуднейщих пазорных инстинктов и всё таки желать мести то я вас уверяю не убивая можно создать ад когда наказанный будет мечьтать о смерти!!! Всегда есть путь к исправлению, но это на столько трудно что вы предлагаете идти по пазорному пути наименьшего сопротивления!!!
_________________
Край небоскрёбов и раскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет
О еслиб мне хоть раз набратся сил
Вы далиб мне за всё ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно...
Цитата:
Тех кого вы предлагаете расстреливать это жертвы этой войны, жертвы потому что из них сделали зверей, каждый человек рождается чистым!!!

Да, невинные жертвы войны... :)
А какого лешего эти "чистые с рождения" люди пошли убивать? Им внушили? А у них свои мозги есть? Какого чёрта они захватывали школу, где по-настоящему "чистые дети"? Кто им дал право убивать детей? Кто им дал право говорить, что Чечня - независимая республика, что все русские сволочи? Кто им дал право?
А у нас есть право их казнить. За то, что они убили наших детей, за то, что убили солдат (и не надо про то, что там только контрактники), за то, что посягнулись на целостность России.
Это наша страна, и если "кто-то к нам с мечём придёт, тот от меча и погибнет"! А они не просто пришли, они повели себя по варварски...
Их нужно убивать не где-то в горах, в пылу действий, не где-то за десятью мтенами, а на виду у всех граждан, как раньше сжигали ведьм. И пусть это будет инстинкт, но это будет инстинкт самосохранения. А это главное! И не надо мучаться, создавая "ад", можно поступить легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anar Hiya, нет, конечно, в чём то ты прав, например
Цитата:
не убивая можно создать ад когда наказанный будет мечьтать о смерти!!!

но вот по поводу остального...
Цитата:
завтра ваш дом сравняют с землёй (не дай бог) и не важно кто и как, но после этого вы поверете любому агитатору и тоже будете убивать, и ЧТО вас тоже казнить???

в связке с
Цитата:
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УБИВАТЬ!!!
даёт интересную картину... если никто не имеет права убивать, а кто то всё таки при этом убивает, получается что он имеет на это право??? или действует против установленого не нами (заметь, с твоих слов) закона??
Кто они после этого??? жертвы или может всё таки преступники??
Может есть какой то высший смысл в том чтоб пожизненно кормить того кто убил твоих близких, не знаю... я его не нахожу...
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто устраевает теракты спросите у как то удивительно поднявшегося на войне ВВП. А на счот права убивать, у них его нет, но у вас нет права их судить, и ещё я вообще космополит но если говоить всё же о геопалитике, то в ичкерии кто угодно имеет право быть руководителем но не москва, как то не верю я в древний центр славянской культуры город Грозный :) И ещё не судите, если вашь дом (не дай бог сравнять) и вы будуте убивать. А невинных детей с Мигов и Сушек побитых в мирных деревнях, не мало погибло, уж мне поверьте
_________________
Край небоскрёбов и раскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет
О еслиб мне хоть раз набратся сил
Вы далиб мне за всё ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анар, ты хоть в ворде предварительно текст проверяй, невозможно же читать.

Цитата:
А невинных детей с Мигов и Сушек побитых в мирных деревнях, не мало погибло, уж мне поверьте

Отчего ж не поверить, поверю... ты только ссылку на источник дай... на слово, ты уж извини, не верю.
Цитата:
в ичкерии кто угодно имеет право быть руководителем но не москва,

Нравится: ичкерия с маленькой буквы
Не нравится: кто угодно но не Москва (чувствуется американская пропаганда, со времён античности ничего не меняется: "Разделяй и властвуй", СНГ тому пример... )
Цитата:
как то не верю я в древний центр славянской культуры город Грозный :)

А в древний центр славянской культуры город Казань? или Сыктывкар или Улан-Удэ?
Цитата:
А на счот права убивать, у них его нет, но у вас нет права их судить
Полностью согласен. Только как только они убивают, у нас появляется право их судить... право за право...
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анар, без обид, но я предупреждал... у нас не удафф.ком, так что хотя бы приблизительную грамотность прошу соблюдать.
Посему твой пост удалён.
Будь добр, безэмоционально тоже самое в читабельном виде, ок? ( в противном случае выложу изначальный текст в той редакции в которой я его понял с первого прочтения.


P.S. Последний пост в котором, после удаления, есть коментарий - почему.
(с) Sam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobroeutrostrana
новичок
новичок


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: РФ МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Смертная казнь Ответить с цитатой

Смертная казнь не имеет право на существование. Никто не в праве отбирать жизнь у человека. Вы конечно скажете что типа если он убил дак почему же его за это не убить, но государство не должно становиться таким-же как и этот человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spouspile
новичок
новичок


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Смертная казнь Ответить с цитатой

Я против отмены. Итак отморозков развелось а дашь им послабление так на голову сядут. Вон в США смертная казнь как была так и есть и ничего и всем все равно, для всех там демократия. А мы чем хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyncskymn
новичок
новичок


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: Denmark

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Смертная казнь Ответить с цитатой

Смертная казнь необходима,если человека исправить другими методами невозможно я имею ввиду маньяков,серийных убийц,террористов и т.п..
Нельзя тратить на содержание этих отморозков деньги налогоплательщиков...Лучше их израсходовать на детские дома.
И потом,это более гуманный метод,нежели пожизненное заключение в НАШИХ тюрьмах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetvkgirl
новичок
новичок


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Смертная казнь Ответить с цитатой

Даже не знаю что сказать С нашим правосудием.......эх........
Сегодня сами преступники, дав взятку нужным людям, подставляют и невиновных сажают в тюрячку
Хотя с другой стороны есть масса преступлений, когда даже смертная казнь была бы просто снисходительным отношением к преступникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reumperge
новичок
новичок


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Kyrgyzstan

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Смертная казнь Ответить с цитатой

думаю смертная казнь не нужна, НО необхадимо стольже жестокое ее заменение - например пожизненное заключение в тяжелых условиях, чтоб виновный всю жизнь искупал свою вину, и ни какой амнистии для людей заслуживших такое наказание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что всё их пожизненное заключение "в тяжёлых условиях" оплачивается за наш счёт. Деньги на содержание тех, кого, по хорошему, лучше бы уничтожить можно направить в другие места.
Опять же - пожизненное даёт много-много времени на аппеляции, касации и прочие прошения. В достаточно долгом периоде вероятность выйти "досрочно" стремиться к 100%%.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group