Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муха - индикатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Муха - индикатор Ответить с цитатой

господа, истина что мухи редко ошибаются, сегодня такую паранойку по телеку увидел :)
Ну тапа ВВП на юга укатил, а тут как всегда ШИШ ВАМ ОТДЫХ И ПРАЗНОВАНИЕ 100лет Шолохову, сюрпрайз по самые гланды, "тьма в Москве" Ну он как лошадь на свадьбе Морда в цветах а попа в мыле, к камере раоеэс ругать чубайса асфальтировать, и всё бы хорошо да только мух то не проведёшь, они свое место знают, ну они и айда на нег садится, он их и так и сяк, и кнопкой пугал и угрожал им мысленно а они садятся на него прям перед камерами и содятя, в общем умарил меня этот рапартаж. Да Воаочьку обламали мухи 033_hah[1].gif
_________________
Край небоскрёбов и раскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет
О еслиб мне хоть раз набратся сил
Вы далиб мне за всё ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно интересно,но нельзя ли писать попонятнее?
Желательно так же со знаками препинания,и без ошибок. 016_mad[1].gif
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
egor
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что это не мухи, а пух был. У нас в краснодаре последние два дня просто снегопад идёт. На лицо когда садится, жутко противно, вот и отряхиваешь его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group