Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет на сексуальную составляющую.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Было бы не плохо, если бы....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Запрет на сексуальную составляющую. Ответить с цитатой

Было бы не плохо, если бы использование человеческих слабостей не связанное с непосредственным их удовлетворением в качестве источника личного дохода было запрещено.
Дедушка Фрейд утверждал, что все действия человека направлены на удовлетворение сексуальных потребностей. Возможно он в чём то и прав. Действительно большинство людей стремиться увеличить свою привлекательность в качестве сексуального партнёра в глазах противоположного пола (гомосексуалисты - исключение, они "работают" на "одноПОЛчан").
Однако, вполне нормальное животное желание выделяться в стаде себе подобных за счёт пышного хвоста, физической силы, больших рогов и т.п., стали эксплуатировать все кому не лень.
Бездарные певцы-певицы, производители-продавцы всевозможной херни, рекламщики удовлетворяющие потребности первых и вторых - все они эксплуатируют "основной инстинкт", и "стадо" дружно "ведётся" на примитивные, в общем-то, уловки.
Бездари, зарабатывающие своим телом, "большие" дяди-тёти зарабатывающие на чужих телах и быдло, радостно дрочащее на откровенные фото, рассказы и видеоролики с участием первых – таков, судя по всему, идеальный порядок который нам пытаются навязать.
Что останется от эстрады и рекламы если ввести запрет??? Очевидно мало – зато честно.
Если ты певец (певица) – тогда пой (САМ), а не крути выступающими частями тела, не прыгай полуголым на сцене и не имитируй на сцене прелюдии или сам половой контакт с подтанцовкой; но это если ты действительно певец. Если ты из тех певцов, что работать могут только телом – твоё место на панели. Конечно, заработки там не такие и работать придётся побольше – зато всё по-честному.
Если ты производишь дерьмо, то не надо говорить что благодаря использованию этого дерьма потребитель станет сексуально неотразим. Ну а если уж заявляешь что-либо подобное, то будь готов к последствиям в виде исков.
Надо быть честными с людьми и с самими собой.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Было бы не плохо, если бы.... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group